Духовенство храма

 

 

Настоятель храма Святых Мучеников Младенцев Вифлеемских с 20.02.2016.

http://globus.aquaviva.ru/people/ustimenko

 

Священник храма Святых Мучеников Младенцев Вифлеемских  с 30.11.2015.

http://globus.aquaviva.ru/people/mishkorudnyy-grigoriy

Клирик храма Святых Младенцев Вифлеемских. Рукоположен во диакона 26.05.2018 году. Рукоположен во пресвитера 5.01.2020.